НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Оболонь на последних секундах вырвала победу у Черкащины и вышла в лидеры ###

Гол Тараса Пучковского на третьей ко второму тайму минуте принес "Оболони-Бровар" тяжелую победу над последней командой Первой лиги Украины "Черкащиной" со счетом 2:1. В первом тайме Александр Батальский с пенальти вывел киевлян вперед, но в середине второй половины Андрей Сторчоус счет сравнял. Спастись у черкасчан возможности уже не было. Как только они разыграли мяч в середине поля, прозвучал финальный свисток.

Благодаря этой победе "Оболонь" вернула себе лидерство в Первой лиге, опережая "Металлист-1925" на два очка. "Черкащина" уже не может победить 12 туров и с шестью очками после 17 матчей занимает последнее место.

2019-20, Первая лига Украины

Игровой день : 2019-11-10

"Черкащина" - "Оболонь-Бровар" 1:2 (0:1)
Голы: Батальский, 31 (пенальти) (0 : 1)- Сторчоус, 69 (1 : 1)- Пучковский, 93 (1 : 2)

2019-20, Первая лига Украины: Турнирная таблица