НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Оболонь в меньшинстве вырывает победу над Агробизнесом и догоняет Металлист-1925 ###

В последнем матче 15-го тура первенства первой лиги "Оболонь-Бровар" на пятой компенсированной минуте сумела вырвать победу над "Агробизнесом" - 2:1, благодаря которой киевляне догнали по очкам лидирующий "Металлист-1925".

Хозяева вышли вперед перед самым перерывом благодаря голу ветерана Александра Батальского. Однако в середине второго тайма гостям удалось восстановить равновесие, а вскоре хозяева остались в меньшинстве после того, как Майданевич увидел вторую желтую карточку. И все-таки в самом конце игры, вышедший на замену бразилец Гути Тенорио, известный по выступлениям за "Олимпик" и "Черноморец" в УПЛ, принес киевлянам победу.